Наталья Торгачева

Почему взялись за Гудкова? Из "стабильности" выпал? Камешек в шестернях власти?

Святослав Чарыев

У нас оппозиция априори кристально честная, белая и пушистая, а власть говно.
Конечно, когда за опу взяли, Гудков заверещал про политический заказ. 6 сентября
госдума рассмотрит представленные прокурором материалы, а 12 проголосует,
вот и посмотрим, чтобы бороться за справедливость какую-то, надо самому быть
порядочным.

Natalya Karanevich

Гудков- американская марионетка, враг России, хитрый бизнесмен и пройдоха... он чувствует свою связь и близость с единороссами- вот и просит их о помощи... Клюнул наконец-то его жареный петух в одно место... думаю, что спасение ему будет одно- тюрьма!!!

Богдан

гена гудок тупое чмо

Григорий Левкин

Гудков выступал против правящей партии и её хозяина. Вот сегодня просит 50 единороссов о том, чтобы не прогоняли из Думы.. . Судьба Ходорковского ( в перспективе - пожизненное) многих отвратило от Правды в Глаза. Это один из постыднейших моментов нашего времени - Страх. Народ вшивеет.

Drkhair

не хрен компромат собирать... вот и не понравился кой кому...

Alexandr Androsov

На нары Гудкова!

Sa
Sanek

Воровать не надо.

Дима Коломойцев

Болтался во всех партиях, как говно в проруби, купоны стриг, а теперь вякать стал. Кому это понравится?

Алина Утрисова

много гудит не по делу)