Елена Бедарева

Чему равен резерв увеличения производительности труда за счет ликвидации потерь рабочего времени?

За месяц отработано 1800 тыс. ч. Потери рабочего времени составили 600 ч. Часовая производительность труда составила 6,5 тыс. руб. /ч. Чему равен резерв увеличения производительности труда за счет ликвидации потерь рабочего времени?
1.0
2.3,25 тыс. руб. /ч
3.2,17 тыс. руб. /ч.
4.6,5 тыс. руб. /ч.

Джамиля Сотавова

Исключения человека как понятие!