Елена Косилова

Девчонки в масках показали что все попики тоже в масках? Или вся страна в масках ?

Артур

Дуры в масках хотели тупо пропиарится. За что и отгребли - за тупость

Светлана Целяпина

"Девчонки в масках" показали только то, что срать они хотели на всех и вся. Причем - демонстративно. И вообще - весь мир создан только для них, себя любимых. И слюнно-пенно поддерживающая их ЛИБЕРАЛЬНАЯ оппозиция опаскудила сама себя в полной мере, похерив собственную главную заповедь: свободу слова и мнения. Кому бы эти слова и мнения ни принадлежали. Посмотрим, как это выглядит с ее (оппозиции) точки зрения:
Они, пуси, ИМЕЮТ ПРАВО проводить молебен, не будучи при этом духовными лицами, в главном храме страны, а присутствующие при этом прихожане, пришедшие в храм вовсе не к ним, ОБЯЗАНЫ их за это даже не "простить", а "принять как должное".
То есть одни ИМЕЮТ ПРАВО, а другие в ответ только ОБЯЗАНЫ. Если бы девки орали свои частушки где-то на площади, никто бы и ухом не повел. Мало ли в стране полудурков? Но они поперлись ИМЕННО в храм и ИМЕННО за скандалом, а не за какой-то "молитвой", обращенной к Богу. Это и вызвало такое возмущение верующих, да и не только их...

Сергей Рогожин

Молодцы они! Хоть так проявили свою гражданскую позицию! Остальные, в основном, живут поджавши хвост - тихо поскуливая на кухне! И гневно осуждая!!!

Андрей Курдяев

кроме того, что они прости*утки продажные, они ничего не показали

Андрей Александров

да как-то сложновато назвать б*ядей,
которые выкладывали свою траханину в инет,
девчонками с гражданской позицией.
Как была их позиция раком, так и осталась...

Оксана Блохина

Они помогли определить, сколько в нашей стране мракобесов.

Наташа Кулешова

Когда люди надевают маски, то они показывают своё истинное лицо.

Га
Галина

Кроме своей глупости и бескультурья они ничего не показали...

Оленька Чукина

Вся попса со сцены кричит "Я люблю вас! ", а сами в уме подсчитывают прибыль. Все в масках!

Юлия Куранова

Показали лишь гнусность своего поступка, отвратительно...

Аня

Это точно.. .
Представителям власти и "православия", пришлось
свои маски снять и показать свой оскал и их звероподобную суть...
Суть, тупо забившую болт на учение Иисуса Христа.
А какие благочестивые лица и елейные речи были))) )

Лицемерие и ханжество, агрессивность и клевета,
садизм и злословие - такова их
истинная суть. . как оказалось на поверку.
Даже по ответам на ЭТОТ ВОПРОС можно
убедится в правоте моих выводов. Или вот, опрос для православных...

Юлия Котельникова

Этих ПУСЕК, ДОМ2, пошлый Камеди-клаб в один колхоз нечерноземный бы поселить ненадолго - с осени до января (на всю зиму они себе просто жрачку не заготовят) и оттуда реалити-шоу в он-лайн.
И вроде бы страдальцев из них не сделаешь-пол-России так живет, и очистятся они от грязного, да и нам пошлости меньше.