Vova Карначёв

что вы узнали об основателе ислама Мухоммеде?

ДА
Дима Архипов

вы можете что-то добавить

Ви
Виктория

То что он был педофилом, основал лжерелигию сатаны, был злым, убил много людей, изнасиловал много женщин, и сдох как собака, от того, что его оставила еврейка. А ещё он был очень, очень глупым.

Екатерина Иванова

Что он в детстве воспитывался у бедуинов, а потом караваны грабил по пустыням.

Мадина

Что он оставил своих бабцов в земле гнить, а сам на небеси с гуриями зажигает...

Наташа 1

А че о нем узнавать, Муххамед он и есть Муххамед.

Мария Галова

А надо срочно что-то узнавать?

Ирина Богданова

что даже простой юмор насчёт него может привести к массовым убийствам

На
Натали

Уже все уши прожужжали, что он педофилом был.

Миша Сергееи

К счастью, ничего.

Максим Вертипрахов

Основателями всего были Волхвы, Божий народ.