Елена Павлова

Нужен человек, способный заглянуть в сущность человека?...

Я не знаю что со мной происходит.. . я ощущаю как сжигаю себя изнутри.. . я ощущаю как негодует дух, живой аморф внутри меня.. . Я не знаю что со мной.. . Меня дико срывает, лихорадит.. .
Я не могу разобратся в том, что творится во мне.. . не могу понять смысл передаваемого, я не в состоянии этого сделать (((
прошу.. . если кто может.. . помогите.. .
Сгораю изнутри, разырвая себя, сжигая себя (((

Эдик Жолобов

Измененный обмен веществ. Энергетический избыток, ведущий к воспалению нервной системы (Типовое состояние воспаления тройничного нерва, может быть в другой локализции) Сходите к невропатологу. Карбамазепин-по рецепту.

Иван Лысых

Агрессивная активность - то что доктор прописал...

- Обратитесь в Гороскопы, Магия, Гадания.

Екатерина Волхонская

По-мойму какую-то сущность пустили в себя..