Андрей Мезенцев

обьсните ЛУНА С УШАМИ. кто нибуть видел?

сдраствуите. есть примета. ЕСЛИ ЛУНА С УШАМИ К МОРОЗУ вопрос как это с ушами. вы сами видели? можите обьеснить

Ирина Горячева

тебе же сказали: ремонт в своей старой халупке сделай и тогда солнце с глазами подарит тебе тепло и счастье под покрывалом той, что подарила тебе замазку от мышей и тараканов (в голове-тоже)) )

И вообще, ты что ешь, что тебе такое мерещится? К доктору обращаться не пробовал?

))
ЗдраВствуЙте. есть примета. ЕСЛИ ЛУНА С УШАМИ - К МОРОЗУ
вопрос как это с ушами. вы сами видели? можЕте обЪЯснить

Ol
Olga

Наверно тот кто перепил.