Ле
Лена

Как вы считаете - если в наше время носить шляпу с пальто (черные) - не сочтут старомодным?..

Ки
Кирилл

сочтут странным, потому что в наше время у людей мысли неправильные: DD
я думаю, нормально будет)

Га
Галина

Главное что бы тебе нравилось и с пальто сочиталась.

Яна

нормальный классический прикид.

Дмитрий Бурабаев

Нет, разве что стильным)

Pavel Simindeyev

Шляпа должна соответствовать по стилю с пальто, т. е. быть в классическом стиле и еще немаловажно хорошего качества.
С уважением,
Светлана Солнечная
имидж-стилист
Приходите в гости на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Матлахова

Я считаю такой комплект стильным, но соглашусь с тем что и пальто и шляпа должны быть выдерженны в одном стиле. А что бы не выглядеть старомодной можно подобрать яркие аксесуары-разбавить темный комплект яркими цветами, но не слишком пестрыми.

Наталья Богомолова

если ты парень, то это ужасно будет выглядеть. у меня сосед так ходит. . а-ля "улицы разбитых фонарей"...