Олеська Тихонравова

это платье повседневное или можно на сцену в классическом концерте? фото

вышито пайетками и бисером на груди

Serguei Vdovine

Если его с правильными акксесуарами одеть, то возможно, удачи))

M*
Mari ***

не, только повседневное

Светлана Тюкаева

это убожество называется платьем? да моя бабушка такое не одела бы. У нее и то более праздничные наряды были.

Евгения Колбина

Я полагаю: можно на сцену в классическом концерте

Юлия Тищенко

на сцену только если в оркестре художественной самодеятельности на гастролях по деревням. Это платье устарело задолго до того, как его вообще сшили

Ве
Вера

Такое фолк платье.. .
Повседневное летнее.

Gugu Taras

Платье хорошее, мне нравится. Но оно на каждый день. На концерт, конечно, не подходит.

Анна Рыжкова

Другой ремешок-тоненький, можно под цвет узоров, туфельки на каблуке под цвет платья или узоров, клатч, и не нужно на шею украшений, хватает биссера и пайеток! И смело на уличную прогулку.

Евдокия Лабазова

Я бы надела как повседневное.
Если концерт в детской школе искусств, то в принципе тоже можно)