Виктория Лапатина

можно ли носить шапку с бубоном и сапоги с каблуком?

Natasha Malceva

Вообще то бубон это поверхностный лимфатический узел, увеличенный в результате воспаления. Например бубонная чума.
А вот про то, что вы пишете это ПОМПОН (фр. pompe — «великолепие, торжественность» , англ. pom-pon, pom-pom) — шарообразное украшение из ниток.
Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.

А по стилю.. . тут без фото не разобраться.
Какая шапка с какими сапогами?

Алексей Шерстюк

хмм.. . не могу сказать.. . видел сапоги НА каблуке.... никогда не видел сапог С КАБЛУКОМ. это ваще как, каблук наверху что ли?

Анна Переверза

Если это красиво сочетается по стилю, то почему нет))) Ну если шапка спорт, а сапожки для стиля леди, то тут и вопроса не должно быть) и еще, к таким вопросам, желательно фото прикрепить.

Анастасия Шишова

С бубном сапоги на каблуке лучше сочетаются.

Галина *****

да можно

Си Сишка

Если хотите научиться стильно одеваться приходите на семинар "Создай свой стильный образ" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением,
Светлана Солнечная
имидж-стилист