Александр Брайт

Какой зеркальный фотоаппарат лучше по функциональности, качеству снимка: Canon EOS550D или Nikon D7000?

Gregory Santoni

Никон) _

Виктория Войнова

Качество снимков от "тушки" не особо зависит. кенон против никона спор вечный, это как что лучше мерседес, или бмв. Играет роль объектив, фильтры, свет, ваши навыки. Подержите обе тушки в руках. Какая удобнее будет лежать ту и покупайте. Тут вопрос эргономики в первую очередь.