Aaaa Aaaa

Купил поддедьную бензопилу stihl ms 660.Никто не подскажет какая у нее долговечность и какое масло заливать.

Никто не подскажет какая у нее долговечность и какое масло заливать.

Любовь Задорожная

лотерея... може н первом бревне сломаться... а может и на втором.

Таня Хиль

Если она поддельная . то лить поддельное масло... она вечная

Даниил Ревякин

Можно лить масло штиль, орегон, чемпион-любое для двухтактных двигателей, для цепи любое саморазлагающееся масло или просто м-8,если не перегружать и обслуживать и лить бензин хороший с октаном не ниже 92, то долго

Олег Тарураев

в бензин масло для 2 тактных двигателей, или зайди где пилы продают там всегда есть, а для цепи лей какое угодно но желательно погуще и дешевле