Светлана Старостина

Жажду самоутверждения за счёт других вы приветствуете?

Самоутвердиться любым путём... хоть по головам. Вопрос из моих наблюдений...

Дима Коломойцев

сейчас это повсеместно приветствуется, особенно здесь на этом проекте, у молодого поколения это стиль жизни (((

Артем

Приветствуем.. . Привет, "Тамара Михайлова".

Юлия Мигунова

нет не приветствую

Елена Завьялова

презираю и не общаюсь с такими людьми

Сергей Лобанов

А как ещё себя проявить, если через других не переступать. Жизнь это жизнь не только тибетского монаха.

Василий Беркут

а по другому, как ни крути не получится, ну если только вы не племянница Путина)) хих)))

B)
Barbariss )

я не приветствую тех. кто это им позволяет. а эти то. пусть самоутверждаются. раз умеют

Nadeghda Ionkina

кто на уши начальству смог положить тот и шагает так. право выбора босса кто его доить будет.