Танюшка Трихункова

Можно ли шутить над богом? Или у него нет чувства юмора?

Ариф Алимшоев

Бог поругаем не бывает

Александр Корташов

Есть, и ещё какое.. . Говорят, хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами...

Анастасия Однорог

к сожалению его нет.

- Блин, у меня столько проблем. . на работе - завал, погода - г0вно, ноготь сломался, горло болит. .
- Дорогая, чем тебе помочь?
- Потра-й меня, пожалуйста

Shurik Vohidov

Не думаю, что над Богом пошутить возможно в принципе. А над религиозным фанатизмом, ограниченностью, прихлебательством, паразитизмом и проч. религиозными недугами не только можно, но и нужно.

Сергей Рогожин

может лучше все таки не надо рисковать. А то одна молодая с иконой Николая чудотворца уже станцевала

Юлия Ворона

Нуу... если считать что, нет не просто чувства юмора, а, к примеру, и его самого....

Радик Тазов

Лучше не рисковать.

Артём Филатов

да Он сам не прочь побалагурить, сегодня с утра к зеркалу подхожу, а ОН добродушно посмеиваясь грит мне: О, Шура ибн Бенциныч, ежели хочешь и разум и тело в здоровье и сытости содержать, брось пить. И шёпотом в сторону: Долбоёб.
Чуть не описался ))

Анна Орехова

Не путайте Бога и его земных служителей,
У Всевышнего отличнейшее (от нас) чувство юмора, иначе он не сделал бы людей такими до боли смешными.

Анна Агеева

Да шутите на здоровье! Только не обижайтесь, если он пошутит.

Мария Ветрова

У Емельяна Ярослвсвского проконсультируйся. Он тебе ответит, как отстирает

Vladimir Molchanov

Это у Гундяева и тех кто "приватизировал" веру в бога, нет чувства юмора.

Алла *******

Шутить не стоит, но ты его уже его обидел написав Бог с малой литеры. Нехорошо.