Юлия

ув. Маги. какие гадание и заговоры делают в день рождение. 14 ноября. спасибо за все ответы.

Елена Рогова

Хэппи бездон тую.

Анна

Можно и в любой другой подходящий день, если умеете делать конечно. Можете просто погадать. Не думаю, что у вас есть опыт в заговорах, ведь если б был вы не спрашивали. И если нет опыта-не стоит кидаться во что-то сложнее гаданий.