Sergey

да война будет на ближнем востоке и на карте появтся новые страны, а у некоторых странах изменится границы или то будет ?

Мария

на карте останется одна страна с двуглавым орлом на гербе

Marina Popova

Израиля не будет

Екатерина Шукаева

Никакой войны не будет скорее всего.. .

Иран не выдержит такого давления.. .

а если и будет... то будет так как с Ираком.. .

а Израиль останется... тот, кто пишет, что Израиля не будет, вообще ничего не понимает..

Оксана Тосун

Появится Алькаидный Союз на границе с СНГ, Китаем и Индией. Формально союз независимых исламско-демократических государств, фактически свора НАТО-вских марионеток для угрозы войны против России, Китая и Индии.

Дальше прямая поддержка сепаратистов в прилегающих к халифату исламских регионах, поставки НАТО-вского оружия, инструкторов, разведсети, разжигание межнациональных войн и прямая вялая интервенция со стороны Халифата (в зависимости от ситуации и поведения 3-х гигантов) путем размывания границы между бандитски управляемым Халифатом и охваченными якобы гражданской войной территориями СНГ, Китая и Индии с возможной в дальнейшем бесполетной зоной с Томагавками и известными последствиями бандитско-националистического и бандитско-религиозного беспредела на захваченных территориях.