Сергей Азаров

Завтра в военкомат что меня ждёт?

Мой Вес 46 рост 174 ИМТ 16 дали акт после первой отсрочки по недостаточному питанию. В акте написали Недостаточность питания 2 степени. Толерантность к физ. нагрузке средняя. Уровень работоспособности низкий. могу ли я расчитывать на военный билет?

Игорь Мишин

можно даже не расчитывать на призыв в армию с такими габаритами как у тебя.

Марта Зайцева

Можешь, можешь рассчитывать! Служи, пацан, честно, мы все будем за тебя болеть!!

Александр Гагарин

ждет тебя дорога дальняя и казенный дом. Небоись, в армии для всех дело найдется - даже для такого как ты.
Язык я смотрю у тебя подвешен хорошо, вот, будешь в штабе марки на секретные пакеты клеить! Отслужишь - Человеком выйдешь без проблем с военным билетом.

Н*
Надежда *

тебя ждет пару часов АДСКОГО холода!!!

Дмитрий Шашков

дааа... перевелись богатыри на Руси.. кто ж её бедную защищать то будет???

Татьяна Пепелина

Если нет положительной динамики за время первой отсрочки, то либо еще на полгода отсрочку дадут, либо все таки спишут в запас.

Евгений Топлинов

Можете. Но, все будет решать ВВК.