Evgenia Gronina

нужна помощь!! ! Какие нужны документы на оформление квартиры, после смерти владельца, если она была по договору ренты???

Natali Bobrova

Если квартира была имуществом по договору ренты, то она перешла в собственность плательщика ренты с момента регистрации договора (ст. 583-584 ГК). Так что после смерти никаких иных оформлений не требуется.

Александр Богнат

Обратись к адвокату, я правда дарственную оформлял недавно, услуги адвоката обошлись в две тысячи рублей или сходи в службу государственной регистрации, скажут что нести.