На
Наталья

На Первом рекламу маркируют с колготками/прокладками? про Бородино передача была выставили 12+ :))

Ситников Андрей

зачем нужны прокладки девочкам в 12 лет не нужно уже объяснять,
а вот зачем нужна виагра и подобные продукты, объяснять сложнее
но и такую рекламу, если не ошибаюсь, только поздно вечером показывают

Сергей Кондратьев

Ага, прокладки 12+ колготки 15+ мульт ну погоди 18+ дом два и программа время тогда вобще за гранью ++ гы-ы: ) там такого покажут что в 35+ неловко бывает: -)

Светлана

Смотреть в возрасте от 12 и старше

Шариков

Привыкните...) )
В стране)).. и не к ТАКОМУ.... привыкли) )

Алексей Фильштинский

Всю рекламу должны маркировать.