Алексей Кононов

Кто придумал в районы катастроф пострадавшим посылатьтолько новые вещи? Это политика "собака на сене".

Враз отрубили огромное количество желающих оказать имущественную помощь.

Марат Елемесов

Да потому, что, где катастрофы, там могут начаться дезентерии, поэтому всё новое надо, чистое. А в помощь Крымску стали сбагривать свои, извините, старые вонючие драповые пальто, кому это надо или описаные одеяла. Вот их и нашли в лесу, как не нужные. Там, говорят и так дышать было нечем, от грязи и трупов.