Анна Ромашова

Мужчина стоит на ступень ниже в эволюции чем женщина? зачем им борода, которую они всё время бреют.. это атавизм? 🙂

Наталия Паршикова

И ещё у них на спине растут волосы! Для чего им на спине волосы? И на попах тоже!

Артём Рудковский

Жена - мужу из ванной.. .
- Дорогой, а что ты делаешь, когда не можешь выбрить щеку возле губ?
- Подпираю её языком изнутри.. .
- Дорогой, мне нужна твоя помощь! =)))

Ма
Марина

они эволюционируют

Ариф Алимшоев

Ясно что вопрос от лошади)) ) А зачем бабам волосы под мышками, если они их всё-равно бреют?

Ольга Шевцова

я так думаю и дело не в бороде

Михаил Ф

Лобчину и бровки вы уж явно чаще нас бреете - тоже вопрос, но уже в вашу сторону - атавизм?