Станислав Соколов

В сша такаЯ демократия, чтобы стать кандидатом в презики америки, нужно пройти 50 фильтров, в итоге остаётся один ((((((

В шэшэа-шке не было НИКОГДА больше двух кандидатов (((((

Ирина Ясь

У нас вечно презерватив рвется и проходят дауны

Светлана Дрогалина

в америке такой лохотрон, пусть собчак там и борется за права своих евреев

Василий Беркут

Демократия - это инструмент элиты для управления массами. Это суть, а остальное - власть народа, свободный выбор и т. п. - сказочки. Везде так, остальное - типа числа кандидатов - ньюансы.

Виктория Кулакова

Вот нам такую же надо

Галина Непокрытова

да надо к этим фильтром надо добавить еще дзюдо и горнолыжный спорт

Па
Паша

А мы думали только в сша тупые идиоты которых разводят как примитивных лохов.
Однако уже и рашку превратили в сборище гойских добоебов... .

Изучи сначала систему их отработанной наипаловки на выборах и не гони пургу

Дмитрий Берестовой

На сегодняшний день демократии нет не в одной стране земного шара. Она существовала на земле в древнем Риме да и то очень не долго. Рассмотрим две Россия или США в России посмотрите на лица в гос думе вы эти лица хотели там видеть, я думаю большинство скажет нет, так где тут демократия? Возьмём америку на всё многомильонное население две партии с успехом меняют друг друга где тут демократия? Ответ прост есть кучка людей избранных и есть толпа сиешь быдло которому надо иногда подбрасывать сладкую косточку.