Анна

Как Вы считаете. Вопрос по ведению и открытию бизнеса.

Дорогие друзья! Как Вы считаете ?!

Осуществимо ли, реально ли и рентабельно ли - если берётся кредит в государственном банке для малого бизнеса и в последствии на эти деньги покупается готовый бизнес, а дальше соответственно ведётся уже работа.. .

такое возможно ?!

какие плюсы

какие минусы ?!

опишите, пожалуйста!

Екатерина

кто тебе кредит даст, пороху не нюхавши, романтик? ты и в банк то не ходил ...

Savanai Larsi

Конечно возможно, но очень опасно. Зачем кто то продаёт доходный бизнес? Может знает, что то, чего ты не знаешь?

Vlad Online

Кстати, Сбер собирается с 2013 года выдавать кредиты именно для франчайзинга. Вы по франшизе собираетесь работать?

Олег Репецкий

Никто просто так готовый бизнес не продает. Значит там что то не так, я имею ввиду, если вам, к примеру, хотят впарить магазин или какой-нибудь склад и т. д.

Maslo Norki

не факт что готовый бизнес .. будет работать у вас ...новичку развалить бизнес как нечего делать.

Сергей Степин

Реально работающий бизнес если и продают, то по причине малой рентабельности. Много продают готового бизнеса, но это же грубая заготовка. При чем сделанная на потоке. Взять деньги, если дадут - одно, но их ведь отдавать надо!

Андрей

вам было бы интересно приобрести гарантировано работающий бизнес без комиссии, при чем бизнес-брокер дает гарантию деньгами - вложив свои 100 000 р в ваш бизнес? ДА ТАКОЕ ЕСТЬ и это не шутка 🙂