Romizshoh Dustmurodov

Остаётся ли Христианство силой, дающей готовность достойно переносить боль, достойно любить?!

Яна Ермолович

христианство никогда не помогало переносить боль. вера в Бога. молитвы помогают. каждому человеку лучше после такого, или молитвы близких и т. д. а само христианство сейчас настолько разное и больше стало идолопоклонством. как православие, что теперь попадёшь в рай только если заплатив деньги выполнишь ряд заданий

Olga Basarigina

Это костыль для инвалида.

Гена Туманов

А ты сомниваешься в своей вере??

Оксана Гадеева

оно никогда таким небыло. вспомните инквизицию и крестовые походы.

Е....

Да, убедилась на своем опыте. Хотя, конечно для этого надо быть настоящим христианинном. Мне, к сожалению, до этого еще далеко.

Владимир Иванов

Нет. Как и другие прочие религии.

Екатерина

Спроси у себя. Бог в тебе. Ты частица Бога. Зачем тебе посредники в рясах с золотыми Бригетами на руке и лицензиями на коммерческую деятельность.?