Григорий Григорьев

вопрос тем кто видел почти все миниатуюры батрудинова и харламова

В одной миниатюре харламов пел ПИС МИ.. а батрудинов завывал НАУ.. кто знает песню помогите пожалуйстаа.. я её часто слышала, крутится в глове всё времЯ

Ел
Елена

У Вас голоса матушка, принимайте циклодол по 2 таблетки 3 раза в день и не относитесь серьёзно к ответам на Ваш вопрос

Авторазборка Турбо-Нн

Да оставь ты их, есть более смешные и прикольные.