Горшков Александр

как вам китайские газовые горелки ?

Ирина Минакова

как вам китайское.. . да хоть что. НИКАК!!!

Павел Евстифеев

Нормальные горелки, Чуваку сверху невдомек что айфоны делают в китае, тупой куле

Коля

Ну начнем с того, что очень многие бредовые горелки делают в китае, просто разных цветов чуть-чуть и ложат в разные коробочки, а стоят по-разному, зависит от бренда. К примеру, титановая горелка от Pinguin, весом 41 грамм и мощностью в 3,5 кВт, есть и у других брендов под другим названием, делают ее китайцы. Но горелка - отличная, недорогая, ультралегкая и очень мощная, газ не травит, вода закипает достаточно быстро. Мы готовили на ней все три недели на Кавказе и остались очень довольны, с чем сравнивать - есть, до этого было еще 2 горелки.