Сергей Степанов

Как зарегистрировать в YouTube который в данное время! Как создать канал что-бы можно было дать ему название на YouTube!

Юлия Меркулова

как регестрируешь себе в гугл аккаунт далее заходишь на ютуб нажимаешь создать канал ставишь себе логин по умолчанию будет предлогаться данные как в гугл но ты изменяешь имя свое ставишь какое хочешь и жмешь проверить имя если не занято оно твое))) главное фантазия не как у всех и найти свободный логин)))