Никки Занудович

При создании учетной записи "Гость" не происходит подключения к Интернету

В административной записи нажав на ярлык сети я подключаюсь к сети Интернет, а в другой учетной записи, нажав на тот же ярлык, ничего не происходит. Как это исправить и подключить другую учетную запись к Интернету?

Операционная система ХР. При создании галочку "для всех поставил". В учетной записи "Гость" я вижу ярлык Интернета, а нажав ничего не происходит.

Ирина Басова

Когда создавал подключение не поставил галку "ля всех пользователей".