Александр

Я фанат БИБЕРА. Мне нужен спонсор. Я хочу быть популярным как Джастин бибер. Ест ли спонсоры? Как скутер браун и Ашер.

Марина Давыдова

а я фанат джексона икс и фреди крюгера. И ты знаешь "WELCOM TO PRIME-TIME BITCH"!!!!

Филиппов Вадим

Спонсоры? Вазелин тебе поможет, бибер явно благодаря ему пробился

Галина Фокина

ты просто дебил а не фанат

Карина Герасимова

приедь в Москву! начни с ночных клубов, ищи продюсера здесь!

Наталья Алгинина

не заслуженная у него слава. ни голоса ни слуха.
если у тебя самого то талант к чему нибудь?

Наталья Джепко

Он ломал тебя? Он издевался над тобой? Он хотел издеваться над тобой?

Варвара Серикова

А что, Бибер спонсором не хочет быть????