Денис Питель

Как лучше добраться в Париж с Польской визой шенген с Украины и нужно ли возвращаться назад обратно через Польшу?

Мирзаджанова Джамиля

Главное въехать через Польшу, т. е. чтоб было доказательство, что в Польше были. Если наземным транспортом - то въехать через Польшу, а дальше как угодно. А вот если самолетом, то тут сложнее, по скольку по условию шенген виз, в стране назначения вы должны быть бОльшее кол-во дней, чем в других. Ну и на всяк случай пару фото у достопримечательностей польских)