Михаил Филатов

дамы как вы относитесь к волосам на теле мужчин (спина, грудь)

ДА
Дмирий Афоничкин

я к ним никакого отношения не имею..

Иришка Савчук

СЛУШАЙ ЭТО ВАЖНО ГОЛОСУЙ ПРОШУ otvet.mail.ru/question/81446495/?point=2

Сеймур Мисирханов

Если обильно, меня это раздражает) Но как говорят, главное, чтобы человек был хороший)))

Ж. К

на ногах положительно, а спина и грудь лучше без волос.

Бауыржан

Всё хорошо в меру. А если сильная волосатость, то ласкать языком тело мужчины не очень удобно (((

Кирилл Козлов

Многим дамам нравится.
Лично я терпеть не могу шерстистых мужчин.
Они же все-таки не обезьяны...

Ан
Анна

Был бы человек хороший, а волосы -- дело второе.

Инна Плужник

Отрицательно) Не стала бы с таким встречаться 🙂

Alima Bakirova

да вообще пофиг