Сергей

Помогает ли морская соль против сечения волос и кто как пользовался ей? Как эффект?

Михаил Варичев

морская соль ускоряет роост волос, я наношу на корни вечером и смываю утром... эффект -супер! а чтобы не было сечения, надо подстригать раз в месяц кончики горячими ножницами.

Елена Зубкова

Морская соль имеет одно немаловажное свойство - как и любая соль, она вытягивает влагу из всего, с чем соприкасается

она еще сильнее усугубляет состояние посеченных волос: за счет пересушивания

Servak

любая соль помогает нормальный эффект

Ярослав Филиппов

Помогает. Как мертвому припарки.

Костя П

против сечения волос кроме как состричь кончики ничё не поможет

Латиф Муродов

Для Kaiju мне морская соль наоборот помогла предотвратить дальнейшее сечение. Именно морская, а никакая другая. С Элис соглашусь стопроцентно любые лечебные маски только предотвращают дальнейшее появление сечёных, ломаных, схих и прочих типов повреждённых волос. Уже испорченные волосы можно толко остричь.