Олеська Тихонравова

отбеливать зубы активированным углём, как помогает ?! и вредит? как им пользоваться какой периуд чистить зубы им можно?!

Колян Голубков

мне больше помогает три раза в неделю сода-я курильщик

Екатерина Рябцова

сода чуть на палочку и с ватой и полируй, уголь не возьмет

Са
Санчеz

сода, уголь, соль, другие порошкообразные средства... они все действуют как абразив, отбеливая за счёт царапания эмали. Метод очень вредный, ибо потом зубы станут ещё темнее (желтее и т. д. ) и к тому же эмаль сотрётся.... лучше в стоматологии отбелить специальным лаком. он не так вреден,