Лю
Люлька

пишу не со своей учетки. вопрос такой : я боюсь потерять свою девушку, у нас все хорошо, любим друг друга, встречаемся

уже год, но в последнее время появился такой страх .что я потеряю ее или она уйдет к другому - такой страх нормальное состояние? как перестать бояться этого?

P/S не обращайте внимание на аву, это моя девушка, я ее парень, пишу от ее учетки

Shahzoda

Нужно быть уверенным в себе и в своих чувствах во взаимности и чистоте отношений, а если вы боитесь значит соминеваетесь то ли в себе то ли в ей, как известно мысли бывают материальными обратите внимание на действительность взаимностии не бойтесь все будет хорошо, если это не поможет я думаю психолог сможет в ясности разъяснить вам ваш страх

Наталия Кудинова

Парень ты влетел на бабло, вопросы удаляются платно)

Дениска Клубнячков

Тебя не пугает, что она прочитает это? ) Ну, такие страхи, как не странно, в паническом проявлении, проявляются из за собственной нереализованности.

На
Настя

это девушка? ты что гей что ли? там мужик на аве ведь 0_о

Анжелика Поддубная

не ссы! если что найдешь другую

Михаил Мороз

А ты не бойся-все негативные мысли имеют свойство осуществляться-может вам пора уже и пожениться? Если вы уже в том возрасте когда пора?!)))

Екатерина Арлет

Могу сказать только одно! Такое состояние возникает только тогда, когда ты не уверен любит ли она тебя так же сильно как ты ее. Отсюда и страх. Ты в ней уверен на 100%? Ответь себе на этот вопрос! Может это все пустые страхи. Поговори со своей девушкой о том что тебя беспокоит на прямую! Тогда нечего будет так переживать))