Паша Максимов

А у вас есть такой друг, которому можно среди ночи позвонить, и сказать мне грустно давай пивка попьем?

Анна Зеленцова

Мы без пива можем в любое время поговорить )) Звоню ей. . когда хочу. . )) Глубокой ночью проснется и даже не наругает ))))) Так же и я.

Мелисбек Кубатов

Конечно есть-и даже ключи от квартиры есть куда я могу в любое время придти))

Вячеслав Павлов

Пусть только попробует!

Анна Лобко

Да. Это я, только мнн самой себе можно и не звонить)))

Лёнушка

Угу... только он женился... и теперь не стану этого делать)))

Дмитрий Казаковцев

Я звоню друзьям, когда мне весело. А пиво давно уже не пью.. от этого пива грусть одна))

Антон

среди ночи.... эммм. .
днем точно могу, ночью не пробовала. .
вобще не думаю кто друг кто не друг.. . время покажет...

Яковлев Андрей

Есть!!! А еще он мне прощает мой эгойзм.

Паша Колосов

Да. Есть ))))

Елена Ромашкова

да есть и она мне очень дорога.

Стас Горин

Есть. Только звонить никуда не надо, можно просто разбудить и сказать...