Olga Sukharenko

Долгая прелюбия и потом секс или секс без поцелуев Что вам ближе ?

Евгений Крайнов

Долгий петтинг, долгий секс, полное взаимопроникновение сознания слияние в экстазе и полная свобода действий и абсолютная искренность, вот примерно как то так

Se
Serega

Без поцелуев не могу

ОК
Оксана Куницына

А в этом вопросе тоже программа есть? ))))

Аня Царькова

долгая прелюдия, так что бы она уже сама была готова набросится на меня и изнасиловать