АТ
Александра Терюшкова

Господа, прошла информация что какой-то мужик из татарии сделал вихревой насос. КПД 173% Где найти информацию?

ЛИ
Людмила Изюмская

КПД 100% и более - БСК (бред сивой кобылы) . Этого просто не может быть

ОС
Ольга Смирнова

старый развод.

они его даже продавали, пристроив приблуду, обманывающую счетчик.

СИ
Светлана Иванушкина

И кто из вас баран?

Светлана
Светлана

Вы их так много знаете - Шаубергеров и т. д. , может к ним? Или в раздел НЕПОЗНАННОЕ? Тролли здесь бывают, но ...не встречал.

ДМ
Дмитрий Мельников

Может, не вихревой насос, а вихревой теплогенератор? И если город Ижевск находится в Татарии, тогда это в Ижевске. Там завод есть, который по лицензии Потапова наладил выпуск вихревых теплогенераторов. Но кпд у них вначале было, как и у Потапова, около 120% или даже меньше. А потом ижевчане вышли на меня и я расстолковал им, как улучшить эффективность. В итоге они достигли кпд 180 и даже 190%. Но это на больших и мощных установках. А на маленьких установках у них кпд по-прежнему низкий, около 110-120%. Я не знаю, почему они не улучшают эффективность малых аппаратов.

Короче, делайте поиск на тему "Вихревой теплогенератор, Ижевск". Вначале будут идти сайты только с предложением продаж и без всякой технической информации, а на 2й или 3й стр. появится наконец сайт с технической информацией. И когда будете с ними общаться, можете меня не упоминать, они в любом случае сделают вид, что меня не знают и никогда ничего у меня не запрашивали.

МК
Мария Косовская

Как всё сложно, Господа! Зачем считать эти крохи если можно просто сделать генератор вырабатывающий энергию из пустоты (КПД - бесконечно%)? Давно уже изобрели в интернете вечный двигатель.. .Я сам открыл несколько вариаций магнитного двигателя и увеличения энергии за счёт шестерёнок (все знают).

Похожие вопросы
Ребят, срочно надо найти информацию, помогитее
есть формула для этого КПД=Q1-Q2/Q1 как найти Q1 и Q2. есть формула для этого КПД=Q1-Q2/Q1 как найти Q1 и Q2
Где найти информацию о приборных структурах на квантовых точках?
Помогите найти информацию о грызунах.
как найти силу тока, когда известно эдс, внутреннее сопротивление, и кпд?
В среднем из 1000 насосов протекают 7. Найдите вероятность того что при проверке попадется протекающий насос. Как найти?
теория законов менделя что это и где найти информацию?
решите задачу : КПД цикла 1 – 2 – 4 – 1 равен з1, а КПД цикла 2 – 3 – 4 – 2 равен з2 (рис.) . Найти КПД цикла 1 – 2 – 3 –
Как найти КПД трансформатора? (задача)
Господа, где найти информацию, о моде на вино ?