Карина Морозова

Что бы вы ответили человеку, если бы он вас назвал дурой?

ЗЕМЛЯНЕ. Самый сильный фильм. Fatal Error! Это не возможно смотреть!! ! Возмущению нет предела!! ! От такого может поехать крыша!! ! И это все делает ЧЕЛОВЕК!! ! Человеку не место на ЗЕМЛЕ!! ! Человека нужно уничтожить, как вид!! ! ЗЕМЛЯ, такая красивая, прекрасная и чудесная станет настоящим раем для животных!! ! Я не знаю откуда мы взялись и кто нас создал, но думаю, что бога нет, никакого, иначе он не допустил такого!! ! Это правильно, что люди сами себя уничтожают, Правильно!! ! Войны, наркомания, алкоголизм, болезни!!! быстрей бы все друг друга уничтожили... пусть сдохнут жалкие людишки!! ! ВСЕ!! ! Пусть освободят ЗЕМЛЮ для тех, кто ее заслужил!! ! Пусть живет только ПРИРОДА и ЖИВОТНЫЕ!! ! Я в шоке и отчаяние!! !
Татьяна Замша 1 нед. назад
Этот комментарий получил слишком много голосов "Против"
Ох как котлеток захотелось! И шашлычка! Сочного,  вкусного, безупречно свежего, горячего, во рту тающего. Природа. Река. Тёплый вечер. Стакан.. . Гитара, шашлык, друзья, которых 100-лет не видел! Йй-е-х!... В отпуск хочу!! !
Timer Kuyan 2 мес. назад
Ответить
Застрелись, ушлепок!
Татьяна Замша в ответ на Timer Kuyan 1 нед. назад
Таня, извините,  но Вы дура.
Timer Kuyan в ответ на Татьяна Замша 6 дн. назад

Nastena

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я.)

Ирина Дроздова

ой, много чего...)

Катя Васильева

Обоснуй..)))))))))

Екатерина Власова

Я сделаю так ...

..что до этого никогда не дойдет. .

Дурак тот, кто на это осмелится..))) )

..ему же хуже будет....))))

Канжар

По ситуации, по настроению.

Sweet Kitty

Сам дурак.)))))

Артём Бурдынкин

Соглашусь... пусть удивится.)

Ксения Маклакова

Я спросила " почему? " Ответа не было

Irina Gavrilova

Со стороны посмотреть-ну, и пусть говорит, что хочет"милчеловек",а если реально окажусь в такой ситуации-даже не знаю-от настроения много зависит-могу в баню послать.