Дмитрий Спиридонов

Посоветуйте модель зеркалки оптимальную для семейных фотографий и приемлемую по цене.

Милашка Исаева

Nikon D3100 Kit 18-105.

Денис Бетономешалка

главное не зеркалка, а объектив, с кит будет качество как у хорошего компакта, не более

1111111

Присмотрись к Фуджи от 5т. р до 10т. р Можно выбрать по Душе:)

M/
Mихаил ////

Соньку, типа Альфы.

Арсен Бахшиян

Зенит ТТЛ)))

Валерия Антонова

любая. даже самая дешевая - хорошая. а для съемки в режиме "авто"- вообще пофигу какая зеркалка... тут и беззеркалка типа сони некс очень даже гуд.