Светлана Созонова

Мне приснилось что папа меня режет, разрезал рот, задел ножом подбородок. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Мне приснилось что папа меня режет, разрезал рот, задел ножом подбородок... в комнате сидела вся семья, никто ничего не предпринимал, во сне начала себя успокаивать, я просыпаюсь... и будто уже в реальности всё понимаю.. и начинаю рыдать, я только пару минут как успокоилась, кто нибудь знает что это значит???

Пырсов Вячеслав

родня понаедит

Питон Питон

"Прирежется" к Вам либо папа Ваш, либо родные с папиной стороны.
Может быть ещё такой вариант: если с папой живёте вместе, то он может "прирезаться" в таком смысле, что пристать с чем-нибудь, как иногда родители достают, что Вы что-то должны сделать и т. п....

Лилия Такаева

Повздоришь с отцом, вина твоя. Будь сдержанней.

Алексей Брусов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Yana Alieva

Отец, ваш непростой характер хочет переломить и конечно ваш язык бойкий... но и возможно это не отец- а ваш разум хочет изменить вас