Бакытбек Ныязбеков

У кого на кухне установлен Диспоузер? Опишите достоинства и недостатки этого оборудования.

Валя Исаева

У моих детей стоит, у них частный дом. Зарекомендовал себя очень хорошо. Под него требуется сливная труба широкая, если я не ошибаюсь - где-то 7-9 см. Поэтому в городской многоэтажке, чтобы его установить, нужно такую трубу установить у всех, кто живет снизу, иначе засор неизбежен. Так что для индивидуальной канализации - прекрасно.