Марианна Александрова

Почему кто-то делает, а кто-то - нет?

Недавно была по работе на хуторе недалеко от нашего города. Глава администрации этого хутора, чтобы обезопасить дороги, везде поставил ограждения между тротуаром и дорогой, кроме пешеходных переходов, а также огородил детские площадки. Количество несчастных случаев с детьми сразу снизилось. Вот и спрашивается - почему кто-то берет и делает. а кто-то ерундой занимается?

K@
K@tenok

так вот и живём...

Мадина Мырзахметова

Наверное кто-то работать пришёл, а кто-то для себя кусочек урвать.

Иван Иванов

кто-то деньги в свой карман

Д*
Дмитрий **********

Наверно у него есть ещё совесть есть дети есть возможность ходить с гордо поднятой головой, а не с набитым карманом и обширным косоглазием .

Евгений Бардюк

силами жильцов нашего дома были сделаны"лежачие полицейские" возле каждого подьезда, построена и содержится за забором в идеальном порядке детская площадка ...все в ваших руках!

Михаил Коршунов

Да кто ж его знает?? ) У кого то совесть есть и он работает для народа.. а у кого то совесть потеряна давным давно!!

Борис Борисюк

кому-то не все ровно, а кому-то Ипотеку платить, так сказать

Денис Котов

потому что тот. кто делает новенький. не приспособился ещё.не обтесался или была возможность наворовать на ограждениях

Дмитрий Чернов

У нас возле школы перекресток, директор лет Н-цать добивалась поставить туда светофор, ей писали, что один светофор обходится в 20 млн. руб. , что то про расстояние между остановками - не положено и пр. пр. пр. Пока не пострадал ребенок.. . Светофор через неделю установили.. . Как говорится - русское - пока гром не грянет...

Оксана Гусева

хочу делаю, хочу---не делаю (((