Елена Кротова

Очень сильно поругался с этой самостоятельной девушкой... грустно всё и пусто... что делать ?

Перизат

признать свои ошибки, сделать выводы и мириться!!.. что ж еще то))) )
дай ей остынуть.... остынь сам.. . и вперед, с букетом цветом и искренними словами прощения!

Полина Давыденкова

Мириться, что же еще. Через пару дней, чтоб остыла.

Наталья Мазаева

понять простить

Антон

а почему ты ее выставил здесь, а себя нет ?

Arkadi Beridze

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!