Гу
Гульназ

Вопрос по карте Сбербанка. Помогите пожалуйста!

У меня вопрос. Почему каждый раз снимается 15 рублей после покупки Иными словами... Я купил продукты в магазине, расплатился картой сбербанка (молодежная), решил взять выписку об операциях (стоит 15 руб) , потом смотрю вижу что после каждой покупки у меня снимается 15 руб с карты. Ничего понять не могу...

Ильфак Асадуллин

скорее всего Вы видите снятие комиссии за выписку, подключите Сбербанк онлайн

Удачи

Анютик Балакирева

88002003747 звонок бесплатный.

Кирилл Меланич

Обратись в банк. На данный момент банк ввел единый номер горячей линии, позволяющий человеку из любого региона получить максимально возможную помощь по телефону 8 800 555 5550. Позвонить можно совершенно бесплатно.

Игорь Малиновский

Работай в онлайне Сбербанка и платить не будешь. Чек же тебе дают на товар и второй, что операция проведена с карты. Зачем тебе деньги зря тратить.
С проблемой на телефон горячей линии, указан выше. Удачи.

Hадежда Рысенкова

У меня таких проблем нет. Советую позвонить оператору и у него точно все узнать. Номер оператора написан на карточке. Удачи Вам.

Панфилов Сергей

если вы каждый раз после покупки заказываете мини выписку, то вот её стоимость и попадает в снятие с карты