Анна Фролова

кредитная карта приват банка

вопрос, вот я пришел, 15 мин, у меня только паспорт и инн, мне дали карту. я ухожу, через какое время я смогу ей пользоваться? ? И на какой примерно лимит я смогу расчитывать?

Андрей

Там скорее всего 50 000 руб на 6 месяцев под 280% годовых со штрафом 10000% в день с просрочкой в час, надо быть полным идиотом что бы продолжать пользоваться услугами одного из этих так называемых банков

Анна Маркина

кредит то хоть какой? на сколько лет? какой%?без этой инфы вам сложно ответить. может там 70%годовых на 5лет? карты же разные бывают