Жанна Крылова

Читаю маркиза де Сада. Это он один такой извращенец был. или все графье в то время так жило имея власть и деньги?

Александра Журавлева

скорее всего этим многие увлекались, деньги есть, заняться нечем, интернета нет, каждый день не поохотишься, балы тоже далеко не всегда, даже книги дороги.

Эляна Шевченко

Кто-то и сейчас так живёт, хоть и не маркиз вовсе, время от времяни то власть имеет, то деньги тратит.