Юл
Юлия

Подскажите, где можно найти двери шириной40см, высотой 2м в кладовку? Какой Магазин? Фабрика? Фирма? Никак не найду.

Живу в подмосковье. Уже 4фирмы обзванивала дверные. такими не занимаются дверьми

Eugene

у друга стоит складная (гармошкой) удобная вещь, как на духу говорю. попробуй разные варианты формулирования вопроса и поищи в инете.

Ну
Нурканат

В ближайшей столярной мастерской на заказ сделают.

Алтынбек Султанов

проще купить стандартную дверь и под нее подогнать дверной проем.