Евгений

Что делать женщине, которую бьет и ни во что не ставит другая женщина?

В коммунальной квартире живут две женщины, 46 лет и 23 лет.

23-летняя выше и сильнее. Чуть что - вцепляется в 46-летнюю, хватая ее за горло и бьет. 46-летняя ходит по квартире с оглядкой, боится 23-летнюю.

В полицию боится подавать заявление. Что ей делать? Думала ли она, когда она же приглашала 23-летнюю (чтобы пополам платить за квартиру) , что эта девушка будет так с ней обращаться? Возможности съехать с квартиры нет.

Денис Шапаров

02 еще никто не отменял.. . Пусть пишет заявление в полицию, снимает побои.. . А чего бояться? Ну пусть дождется, пока та ее убьет. . Этого она не боится?

Cергей Петров

дать 23 летней п. и. з. д. ы

Надежда Дворенкова

Возможность есть всегда, ерунду не городите. А постоять самой за себя надо. Дала бы разок, соседи-то чего, без глаз, не видят ничего? так подтвердят, что самооборона была.
Вызвала бы давно уже участкового, накатала заяву и дело с концом.

Наташа Никифорова

46ти летней надо завести мужичонку

Ль
Львёнок

Да уж! Советов на свой вопрос вы много получили,
но все они предлагают на агрессию ответить тем же. Т. е. скандал еще глубже корни пустит.

Я хочу посоветовать кардинальный метод, который работает во благо и на агрессора, и на его окружение, и на объект агрессии. Тогда и дело доброе будет сделано, и полиция другими делами займется, и мир наступит.

Есть православная молитва о царе Давиде (искать ее надо в псалмах) .
Сама молитва большая, ее очень хорошо читать всю. Но у этой молитвы очень сильно первое предложение. Если это предложение повторить (вслух или мысленно) несколько раз, гаснет любая агрессия, драка, скандал.

Начало этой молитвы может также благотворно действовать и на состояние читающего. Попробуйте, она поможет обязательно.

Вот это начало -

ПОМЯНИ, ГОСПОДИ, ЦАРЯ ДАВИДА И ВСЮ КРОТОСТЬ ЕГО... .

Повторяйте до достижения требуемого результата.

Кстати, если вы ее будете мысленно повторять с любым человеком (и не агрессивным тоже) , то этот человек подобреет, обязательно проявит к вам чуткость и даже может выполнить вашу просьбу. Например, повысить зарплату.

Если бы все читали эту молитву каждый день и каждый час, на Земле воцарился бы рай!

Кстати, приведенный фрагмент молитвы работает независимо от вероисповедания читающего.

Удачи вам! Пусть у вас на душе всегда царит гармония и радость!

Анатолий Филиппов

46 лет не старая. может и скалкой по морде заехать. И так несколько раз.

Bakitbek Amrakulov

Найти дружка и пусть придет поговорит с той 23-летней, как у Райкина в "Люди и манекены"...Его учительницу обижали соседи, а он пришел ей помочь))

Алексей Гавронский

она ей в матеря годиться.
ну как же нет возмозможности сьехать-не хотят просто