Selvins Bite

Мамы Краснодара отзовитесь, есть вопрос.

Мамы Краснодара отзовитесь.
Я по просьбе одной мамы написал, сайт. не сочтите СПАМ.
Называется Краснодарский портал для мам. Непоседы кубани так в яндексе и находится он.
По идее там будут собираться мамы или будущие мамы краснодара и обсуждать вопросы, делиться опытом, икать ответы на интерисующие их темы.
НО не пойму что сделал не так нет людей ((
Скачите я что то упустил для вас или не удобное меню или ещё что вам не нравится?
Для вас же старался при этом бесплатно... Непоседы Кубани

Ольга Рослова

Спам или нет не знаю, но сайт написан не плохо, это движок? или самописный? похож на Джумлу но всёравно 5+
Не очень заполнен конечно....

Алла

не открылся.... для пап тоже мог бы постараться