На
Надюшка

Сантехник прочиает унитаз, если толчок забился (овнов) и бумагой и там еще че-то есть. Ну возьмется ли сантехник за это?

И сколько примерно это будет стоит? Прочистить толчек всмысле.
ЭТО НЕ ПРИКОЛ, ВСЕ СЕРЬЕЗНО:)

Юлия

Стоить будет не дорого. Но попробуйте сделать сначала сами. Берете стиральный порошок, чтобы мылился получше, Насыпаете в сливающуюся воду унитаза основательно (стакан, скажем или побольше) , так чтобы там вода была мыльная. Если вода совсем не уходит, то возьмите ершик и им создайте волновое движение вверх-вниз в воде. То есть ка-бы на себя-от-себя. Частота должна быть большая и глубина (амплитуда) тоже. Возможно, Вам удастья "растормошить" пробочку и потихоньку все пройдет. Повторяйте. Смотрите, если водичка потихонюку начала проходить - значит работает. Если не будет проходить вообще даже через полчаса борьбы - точно зовите сантехника за любые деньги. Но обычно помогает, так как не бетоном же вы там залили все. Удачи!

Дилшод Ашрапов

Возьмётся, на то они и сантехники, чтобы помогать людям в трудную минуту. Думаю рублей 500 - дешевле просто неинтересно в чужом ковыряться.

Наталья Сергеевна

Возьмется за всё, но за деньги. Вроде говорили соседи - стоит 2000 руб.