Маргарита

Какие детали интерьера Вы никогда не допустите в своем доме?

Все мы любим уют, но понятия уюта в доме у каждого своё. Интересно знать, кому в каких домах НЕ уютно, в каком интерьере Вы себя не уютно чувствуйте и почему? Чего бы (детали интерьера) Вы бы никогда не допустили в своём доме?

Ленок Деркач

Терпеть не могу хай-тек, всякие железяки, пластик, крашеные стены и мебель из IKEA:) Хорошо, что у нас все со мной согласны и никто такое делать не собирается:)

Настенька Стервочка

Большой ковёр на всю стену, вязанные круглые салфетки под вазы, клеёнка на столе....

Светуська Пушистик

Скругленные арки, дворцовые шелковые шторы с кистями и помпезными ламбрекенами, керамическая плитка под мрамор, горизонтальные керамические бордюры с узорчиком, фигурные потолочные галтели, круглые и овальныхе гипрочные уровневые конструкции на потолке с галогеновой подсветкой, такие же арочные стеновые ниши с галогеновой подсветкой, имитация лепного декора из пенопласта, псевдоклассическая мебель, обои с безумной шелкографией в стиле "турецкий огурец", поклейка обоев на стене в два варианта (один вид снизу, другой сверху через бордюр) , мелкие галогеновые светильники больше 3 на квартиру

=M
=Zmn=- Myxamor

я тоже против шкур и макетов животных

Евгения Флегонтова

макеты животных не вешала бы.. вычурные детали, шик и богатство не люблю.

Наташа Мишкина

Линолеум на полу, ковры на стенах, бумажные обои, водоэмульсионка на потолке.

Shanov_Alexey Шанов

зеркала я себя там не вижу

Сергей Попов

Не люблю макеты танков. Напрягают как-то. Хочется к войне готовиться, а я, по натуре, человек мирный.

Ринат Галиев

Китайский веер во всю стену, подставки под кашпо из ламината, многоуровневый потолок с изгибами а-ля бедро испуганной нимфы, "звездное небо", дверные проемы арочные в сочетании с низкими потолками, любые имитации: линолеум под паркет, кафель под мрамор, меламин под карельскую березу. Никогда не сделаю практичную "вагоночку", покрытую "морилочкой". А, да - пленку-самоклейку на кухонных фасадах

Сергей Туркин

Стиль хай-тек не люблю))) Макеты животных

Виктория

стенку или горку с хрусталём и посудкой фарфоровой.... ковралин на полу))) огромный стол со стульями.. кресла большие)

Черная Волчица

Не люблю шторы с ламбрикенами, стиль а-ля "Мадам Помпадур", кухонные гарнитуры "под дерево", стенки, кухонные уголки, барные стойки, искусственные цветы...

Наталья Данилова

я не допущу откушенную голову дарвина

Стеблянко Виктория

этностиль и экостиль - не моё уж лучше хай-тек

Кр
Кроль

Не люблю аляпистые обои и шторы с крупными узорами. И чучела животных!

Анастасия Самсонова

Савок во всех проявлениях!! !

Екатерина Шалашова

ковер на стене, линолеум в комнате (но такое, наверное, уже редко втречается )